В Молодёжном центре «Нур» г. Набережные Челны 26 июня 2025 г. выпускникам-камазовцам торжественно вручили дипломы о получении высшего образования.
Дипломы вручали председатель профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Шамилов И. А., советник филиала Захаров Б.Ф. и начальник учебно-методического отдела филиала Бурганова В.В.
В тёплой дружественной обстановке Ильдар Асхатович и Борис Фёдорович советовали выпускникам филиала «учиться, учиться и учиться» в век цифровизации, искусственного интеллекта и развития электроники. Бывшие студенты горячо благодарили филиал за полученные знания.
Заместитель директора филиала Сердечный А.И. рассказал об изменениях в правилах приёма абитуриентов и посоветовал всем тем, у кого сегодня среднее профессиональное образование, определиться с поступлением в вуз в этом году.